Кэти Перри уже несколько лет удерживает статус одной из самых популярных певиц в музыкальной индустрии. Несмотря на это, исполнительница рассказала о том, что недостаточно образована, но старается это компенсировать в данный момент.

Katy Perry Kathy Beth Terry

Певица призналась в интервью порталу “Yahoo!”: «В данный момент я нахожусь в той стадии, когда мне не хватает собственной образованности. Мне кажется, если бы у меня было лучшее образование, то я бы могла использовать эти знания в жизни».

Артистка вспоминает: «Посередине учебного года меня выгнали из школы. Я была частично на домашнем обучении. Система была странной – наполовину образовательная, наполовину связанная с христианством».

«Сейчас я стала заниматься собственным обучением. Мне скоро будет 30 лет, но я всё ещё интересуюсь разной информацией. Во время гастролей мы стараемся посещать различные музеи и узнавать что-то новое из культур разных стран», – призналась звезда.

Отметим, что Кэти Перри в данный момент находится на гастролях в поддержку последнего альбома “Prism”. Тур певицы должен стать одними из наиболее кассовых в 2014 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.