Katy Perry - Roar

Уходящий 2013 года станет одним из самых успешных в карьере Кэти Перри. Певица выпустила суперхит “Roar”, засветилась в списке самых просматриваемых клипов “YouTube”, а также продолжает удерживать неплохие позиции в чартах мира со своим третьим альбомом “Prism”.

Стало известно, что цифровой тираж композиция “Roar” на этой неделе в США преодолел отметку в четыре миллиона проданных копий. И для этого ему понадобилось всего 17 недель – за такой небольшой промежуток времени ещё никому не удавалось нечто подобное.

Кроме этого, “Roar” стал уже седьмым синглом Перри с продажами более четырёх миллионов копий. И это также является абсолютным рекордом – на втором месте Рианна, чьи пять треков также преодолели аналогичный тираж. Тут же стоит заметить, что песни Кэти, в отличии от её барбадоской подружки, являются сольными выпусками – ни на одном из релизов она не выступает в качестве приглашенного вокалиста.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.