katy-perry-photo-credit-cass-bird

Кэти Перри призналась, что ей не хотелось называть «негодяями» своих бывших парней в текстах песен альбома “Prism”. Певица отметила, что она пыталась избегать некрасивых выражений в личных композициях.

«Я никогда не пыталась сделать из людей негодяев, – сказала исполнительница хита “Roar” в интервью “MTV”, – И в моих текстах присутствует много сочувствия, боли и печали».

«Я не пытаюсь тыкать в кого-то пальцем. Наверно в “Prism” многие смогли услышать, что я ушла в себя и таким способом пытаюсь сделать себе легче. Я не собиралась использовать слова “пошел ты” или “сумасшедший”».

Перри добавила: «На пластинке есть одна песня “It Takes Two”, которая прекрасно передает мое умиротворённое настроение. Так заканчивать с кем-то отношения гораздо легче, чем употреблять фразу “Этот парень был таким придурком”».

Напомним, что третий студийник Кэти Перри “Prism” возглавил чарты США и Великобритании после релиза в прошлом месяце. В поддержку пластинки вышли два сингла – “Roar” и “Unconditionally”. Видеоклип на последний трек был представлен сегодня (20 ноября).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.