Группа Crystal Castles появилась на обложке нового номера “NME”. Помимо разговоров о новом альбоме “(III)”, солистка Элис Глас возмутилась действиями и музыкой Кэти Перри. По словам барышни, её коллега продаёт секс несовершеннолетним поклонникам.

93NME12044106.pdf

«В наши дни все эти певички переусердствовали со своей сексуальной раскрепощенностью. Новое поколение шагнуло далеко вперёд в этом ключе. А чему удивляться? Они приходят на концерт Кэти Перри, а она на сцене пляшет в лифчике со взбитыми сливками. Ребятки начинают подражать ей», – говорит Элис.

Солистку Crystal Castles также возмутил тот факт, что во время тура Перри “The California Dreams Tour” в продаже были детские футболки с надписью “I wanna see your peacock” (игра слов, смысл которой сводится к фразе «я хочу посмотреть на твой член»).

Глас добавляет: «Кэти Перри – настоящий дьявол. Следите, чтобы ваши дети не стали носит кондитерские изделия на своих гениталиях, привлекая таким образом к ним внимание. А именно для этого она подобное и вытворяет».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.