Американская певица Кэти Перри заявила, что как только она завершит промо-кампанию в поддержку предстоящего 3D-фильма, она хочет уйти в пещеру. В биографической картине “Katy Perry: Part of Me” рассказывается история её приключений, начавшихся с момента выпуска второго альбома “Teenage Dream” в 2010 году.

«Мне кажется, я залезу в пещеру после всего этого. Было бы очень кстати, — сказала она в интервью. — Я бы хотела оказаться в каком-нибудь красивом удалённом месте, где особо ничего не происходит, чтобы отдохнуть и, надеюсь, написать пару хороших песен».

«Просто вытащите эти чёртовы наращенные волосы из моей головы и заполните её чем-то другим! Даже если я буду выглядеть как конченый фрик», — добавил Кэти.

Напомним, что недавно на церемонии вручения одной из наград уставшая от бурной творческой жизни Перри сказала, что намерена «уйти в грёбаный отпуск».

Фильм “Katy Perry: Part of Me” выйдет в мировой прокат в следующий четверг, 5 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.