Katy Perry

Кэти Перри готовится к выпуску нового сингла “By the Grace of God”. Песня станет шестым релизом в поддержку альбома “PRISM”, который поступил в продажу 18 октября 2013 года. По имеющийся информации, это будет последний сингл с пластинки.

Известно, что сегодня Перри споёт композицию “By the Grace of God” во время церемонии музыкальных наград «Грэмми 2015». Исполнительница выйдет на сцену вместе с жертвами домашнего насилия. Накануне трек был загружен на официальный канал звезды в сети “YouTube”.

Песня “By the Grace of God” была написана и спродюсирована самой Кэти Перри при помощи Грега Уэллсона. Композиция посвящена разводу артистки с комиком Расселом Брэндом.

Отметим, что альбом “PRISM” стал одним из самых успешных поп-релизов последних лет. С пластинки были выпущены синглы “Roar” и “Dark Horse”, которые стали хитами по всему миру. Эти же треки были исполнены во время выступления Перри на Чемпионате по американскому футболу «Супербоул». Шоу певицы стало самым просматриваемым за всю историю американского телевидения.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.