Katy Perry

Певица Кэти Перри сообщила подписчикам своего «Твиттера», которых насчитывается более 22-х миллионов, о бесплатной записи своего брата. Девушка предлагает скачать первую часть мини-альбома Дэвида Хадсона “Dirty Face” абсолютно бесплатно с его официального сайта.

Перри пишет, что её семье нравится заниматься музыкой вместе, а на диске своего брата она особенно выделяет трек под названием “To You”.

«Мы любим писать музыку всем нашим семейством! Пройдите на сайт моего брата Дэвида и получите его мини-альбом с тремя песнями. Нужно нажать “лайк”, чтобы скачать запись», — пишет Кэти в своем микроблоге.

Напомним, что сейчас Кэти Перри занимается промо-кампанией своего документального фильма в формате 3D «Частичка меня». Одна из американских газет назвала сборы картины за дебютный уикенд неудовлетворительными, приведя в пример фильмы Джастина Бибера и Майли Сайрус.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.