Американская киностудия “Paramount” начала переговоры с менеджметом популярной исполнительницы Кэти Перри по поводу создания биографического фильма о звезде. Таблоиды утверждают, что документальная лента выйдет в новомодном 3D-формате и будет включать кадры тура певицы “California Dreams” и историю становления Перри как новой поп-иконы.

Сообщается, что руководство “Paramount” приняло решение снять фильм о Кэти Перри после серии успешных картин о других подростковых кумирах, в частности, документального концерта Джастина Бибера “Never Say Never”. Кроме того, некоторое время назад в кинотеатрах с переменным успехом прошли ленты “Jonas Brothers: The 3D Concert Experience”, “Disney’s Hannah Montana/Miley Cyrus” и “Glee the 3D Concert Movie”, которые пользовались большой популярностью среди молодой аудитории.

Релиз фильма о Кэти Перри запланирован на июнь-июль этого года.

Напомним, в туре “California Dreams” Кэти Пэрри провела в общей сложности 124 концерта, которые принесли ей прибыль в размере более 50 миллионов долларов. В данный момент певица взяла творческую паузу и готовит переиздание своей последней студийной пластинки “Teenage Dream”, которое выйдет весной.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.