Американская певица Кэти Перри продолжает делиться пикантными подробностями своего уже разрушенного замужества. Так, стало известно, что бывший супруг дивы Рассел Брэнд попросил ее исключить из нового фильма “Katy Perry: Part of Me 3D” кадры со своим участием.

Сообщается, что мистер Брэнд выступает против своего непосредственного участия в ленте и требует от Кэти Перри убрать любое упоминание его имени в грядущем фильме. «Рассел Брэнд и Кэти Перри уже давно заключили необычную сделку. По ее правилам, Рассел сможет увидеть финальный вариант фильма, сделать свои корректировки и что-то поменять. Но после развода Кэти подчеркнула, что хочет представить фанатам то, что хочет, и не обязана спрашивать на это разрешения кого-либо», – сообщил инсайдер журналистам таблоидного издания “The Sun”.

Кэти Перри и Рассел Бренд объявили о разводе в начале 2012 года, однако до сегодняшнего дня не назвали истинной причины расторжения брака.

Напомним, некоторое время назад Кэти Перри представила трейлер документального фильма “Katy Perry: Part of Me 3D”. В американских кинотеатрах премьера запланирована на 3 июля. Таким образом певица собирается поздравить как своих соотечественников с Днем Независимости.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.