Американская певица Кэти Перри побила еще один рекорд музыкальных чартов от журнала “Billboard”. На этой неделе певица девятый раз возглавила рейтинг “Radio Songs” и в десятый раз список “Dance / Club Songs” со своим последним синглом “Wide Awake”.

Сообщается, что количество синглов номер один в рейтинге самых проигрываемых песен на американском радио у Кэти Перри и Рианны одинаковое. Девушки смогли опередить своих звездных коллег – Леди Гагу, Пинк и Бритни Спирс, у которых по семь синглов чарттоперов и R&B-див Бейонсе с Мэрайей Кэрри, в копилке которых шесть песен номер один.

Кроме того, трек “Wide Awake” стал десятым синглом певицы, который смог добраться до вершины чарта “Billboard Dance/Club Songs”. Также композиция делает успехи и в главном списке “Billboard Hot 100” – песня “Wide Awake” поднялась с третьей на вторую позицию рейтинга.

Напомним, Кэти Перри появилась на обложке сентябрьского выпуска популярного журнала “Elle”. Поп-дива рассказала о том, что, несмотря на неудавшийся брак с Расселом Брэндом, все еще верит в любовь. Помимо этого, артистка поговорила с журналистами издания о желаемых переменах в ее творчестве и жизни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.