Американская певица Кэти Перри впервые представила новый сингл “Wide Awake”. Дебютное выступление с треком состоялось на церемонии “Billboard Music Awards”.

Номер американской поп-дивы сопровождался некоторыми акробатическими элементами и напомнил многим фанатам выступление мисс Перри на недавней церемонии “Kids Choice Awards”. Тем не менее, несмотря на один из самых зрелищных номеров церемонии, Кэти Перри не пришлось довольствоваться наградами:c ни одну из статуэток в заявленных девяти номинациях сладкоголосая певица не получила.

Тем не менее, как и было обещано, в начале церемонии Кэти вручили статуэтку “Billboard Spotlight” за выдающиеся достижения в мире музыки.

Композиция “Wide Awake” стала вторым синглом в поддержку переиздания альбома “Teenage Dream: The Complete Confection” и в общей сложности восьмой композицией в эре “Teenage Dream”.

Ранее Кэти Перри успела представить трейлер и постер предстоящего документального фильма “Katy Perry: Part of Me 3D”. В американских кинотеатрах премьера запланирована на 3 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.