Американская певица Кэти Перри пожаловалась на то, что на предыдущей записи из неё хотели сделать Келли Кларксон или Аврил Лавин. Девушка также раскрыла подробности того, как ей мужественно пришлось отстаивать право на собственный стиль.

«Мне все постоянно твердили, что мои песни не сработают. Из меня хотели сделать кого-то вроде Келли Кларксон или Аврил Лавин. Я же им говорила, что хочу быть прежде всего Кэти Перри, но меня не понимали», — комментирует исполнительница в эфире телевизионного шоу Эллен Дедженерес.

Звезда добавила: «Может быть, моё видение всего этого было настолько сильным, что в итоге они сдались под моим натиском. И как мы все видим – сработало».

Напомним, что в начале июля в американском прокате стартует фильм “Part of Me 3D”, который будет рассказывать историю успеха поп-звезды и её восхождения на музыкальный олимп.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.