Katy Perry

Кэти Перри раскрыла некоторые детали будущего лонгплея, который последует за невероятно успешным “Teenage Dream”. В данный момент артистка работает над последователем пластинки 2010-го года.

Напомним, что пять синглов из альбома “Teenage Dream” достигли вершины американского чарта “Billboard Hot 100”. Таким образом, Кэти смогла сравняться с рекордом Майкла Джексона.

Говоря о своем новом проекте, Перри сказала в интервью американского издания журнала “Vogue”: «Когда я записываю очередную пластинку, я начинаю в себе сомневаться. У меня часто бывают мысли, может это просто везение или же весь мир у меня на ладони. Не зря же я поставила все эти рекорды с синглами».

«Но потом я возвращаюсь в студию и начинаю писать песни и понимаю, что никто не сможет отнять у меня мой внутренний мир», – добавляет звезда.

Девушка также рассказала о новом треке, который получил название “Bad Photographs”: «Идея композиции заключается в том, что многие влюбленные люди постоянно делают фотографии, когда они счастливы. А вот когда наступают неприятные моменты, то никто ничего подобного не делает. Я подумала, что такие ситуации тоже стоит запечатлеть. Вот почему я так назвала эту песню».

Дата релиза и название готовящегося альбома Кэти Перри пока неизвестны. Третий студийник певицы станет последователем ее пластинки “Teenage Dream”, которая подарила миру хиты “California Gurls”, “Firework”, “Last Friday Night” и другие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.