Katy+Perry

Кэти Перри призналась, что её новый альбом “Prism” не будет «тёмным». Ранее артистка сама заявила, что собирается придать песням из готовящегося диска более мрачного звучания в отличие от предшественника “Teenage Dream”.

Исполнительница хита “Firework” отметила, что после того, как она назвала третью пластинку “Prism”, было решено «изменить мрак на свет».

«Никакого тёмного звучания на альбоме присутствовать не будет, – сказала Кэти в интервью “MTV”. – В то время, когда я решила готовить “тёмный альбом”, я переживала не самое лучшее время, но теперь хочу позволить проникнуть какой-то частичке света в эту запись».

«Я решила назвать лонгплей “Prism”, чтобы впустить туда свет. И тогда я была вдохновлена создать такие песни, которые позволят проникнуть свету».

«Сейчас я чувствую себя очень призматической именно потому, что я собираюсь представить эти песни, поделиться ими со слушателями и подарить луч света, который я испытала на себе».

Третий студийный альбом Кэти Перри “Prism” появится в продаже 22 октября. Первым синглом стала композиция “Roar”. В поддержку пластинки также выйдет ещё один трек “Dark Horse”, который певица представит 17 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.