Katy Perry

Кэти Перри призналась, что её новый альбом “Prism” имеет более «взрослое» звучание, чем предыдущие пластинки. Исполнительница хита “Roar” заявила, что она смирилась с тем, что ей приходиться взрослеть.

На шоу Грэхема Нортона, где Кэти стала очередной звездной гостьей, она сказала: «Мой предыдущий альбом был словно мультяшным, подходящим для чартов. Соответственно, он показывал мою уязвимость и незрелость».

Перри заявила, несмотря на то, что её желания и амбиции не оправдались в точности до задуманного из-за неспокойных времен в её жизни, это лишь позволило певице извлечь некоторые уроки.

«Я думаю, что если бы я записала такой альбом в 17, то меня бы здесь не было. У меня бы не было того характера, того опыта, который мне позволил записать такую пластинку. У всех нас есть планы, а потом жизнь вдруг говорит: “У меня есть идея получше”», – сказала артистка.

Напомним, что релиз альбома “Prism” состоится 22 октября. Пластинка включает синглы “Roar” и “Unconditionally”, а также ранее представленные промо-песни “Dark Horse” и “Walking On Air”. Все треки альбома уже доступны для бесплатного прослушивания в сети.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.