Американская певица Кэти Перри раскрыла детали своего предстоящего альбома. Интересно, что ранее исполнительница уже упоминала о влиянии Мадонны на новую запись. На этот раз девушка добавила, что хотела бы сделать запись о своих секретах.

«Я бы просто хотела открыть свою тёмную коробку с секретами, чтобы показать, кем я являюсь на самом деле», — комментирует певица в интервью одной из британских радиостанций.

После всех проблем, которые Кэти Перри пережила после своего брака с комиком Расселом Брэндом, девушка ожидает запись гораздо темнее своего последнего диска “Teenage Dream”. Только так, по её словам, она сможет выплеснуть свои душевные переживания в творчество.

Кроме того, Перри поделилась, что никогда не запишет альбом про боль после расставания, как это сделала Адель для своей триумфальной пластинке “21”. «Никогда не буду делать сразу весь диск про расставания. Я счастлива, я в правильном месте и уверенно смотрю в будущее», — говорит Кэти.

Интересно, что на завершившийся церемонии “Teen Choice Awards” Кэти Перри взяла сразу три награды: «Лучший летний фильм», «Икона стиля» и «Лучшая видеоигра». Главными триумфаторами вечера стали Тейлор Свифт и Джастин Бибер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.