Katy+Perry

Кэти Перри представила фрагменты двух новых песен из своего грядущего третьего студийного альбома “Prism”. Поклонники певицы могут послушать отрывки треков “Dark Horse” и “Walking On Air”, а потом проголосовать за наиболее понравившеюся композиция. Песня-победитель будет выпущена в полной версии 17 сентября.

Чтобы проголосовать за ту или иную композицию, нужно написать в “Twitter” сообщение с хэш-тегами “#DarkHorseNow” или “#WalkingOnAirNow” соответственно. Результаты станут известны после того, как Кэти выступит на сегодняшней церемонии “MTV Video Music Awards”.

Согласно каналу “MTV” и марке “Pepsi”, которые являются организаторами акции, отрывок песни “Dark Horse” набрал больше голосов, чем “Walking On Air” – 65% и 35% соответственно.

Напомним, что лид-сингл альбома “Prism” – песня “Roar” – на этой неделе добралась до второго места в американском чарте “Billboard Hot 100”. Продажи сингла за неделю составили 557 тысяч копий, что является рекордом для Кэти Перри. Пластинка “Prism” появится на прилавках музыкальных магазинов 22 октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.