Kate Moss

Как сообщает ряд британских изданий, Кейт Мосс собирается записать песню на своё 40-летие. Супермодель поработает над треком вместе со своим мужем – Джейми Хинсом из рок-группы The Kills.

Интересно, что композиция не будет выпущена в коммерческую продажу – манекенщица хочет раздать диск с треком своим друзьям и родным в качестве подарка.

Кроме этого, инсайдеры заявляют, что Кейт и Джейми исполнят песню на вечеринке в честь 40-летнего юбилея Мосс. День рождения одной из самый востребованный моделей современности состоится 16 января.

Это не в первый раз, когда Кейт Мосс записывает песни: ранее она исполняла вокальную партию в треках Primal Scream “Some Velvet Morning” и The Lemonheads “You’re a Dirty Robot”.Кроме этого, она снималась в клипах Primal Scream “Kowalski” и The White Stripes “I Just Don”t Know What To Do With Myself”.

В честь своего 40-летия и 60-летия журнала “Playboy”, Мосс снимется в откровенной фотосессии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.