Kanye West

Канье Уэст частенько критикует своих коллег по цеху. Как оказалось, популярный рэпер умеет не только ругать, но и хвалить. Порция одобрительных комментариев досталась Мадонне во время общения с журналом “Interview”.

По словам музыканта, королева поп-музыки является «величайшим визуально-музыкальным артистом» всех времён. Он также считает, что Мадонна повлияла своими идеями и имиджем на всю современную культуру и искусство.

«Мне кажется, Мадонна – величайший визуально-музыкальный артист, который только существует, – сказал Уэст режиссёру Стиви Маккуину, который провёл интервью. – Если взглянуть на её фотосессии в разные периоды карьеры, то можно заметить, насколько всё удачно преподносится. Контекст всегда идеален. Понятна задумка, а воплощение не вызывает неправильных вопросов».

Отметим, что Мадонна и Канье Уэст в прошлом успели поработать вместе: рэпер записал свой вокал для трека “Beat Goes On” с альбома “Hard Candy” 2008 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.