Kanye West

Канье Уэст продолжает доказывать поклонникам, что является одним из самых неординарных артистов современности. Очередным примером тому стал выпуск его последнего диска “The Life of Pablo” в онлайн-магазине iTunes, а также на потоковых сервисах Apple Music и Spotify.

Ранее рэпер заявил, что альбом “The Life of Pablo” будет доступен эксклюзивно на сервисе его друга Jay Z – TIDAL. Он также отметил, что отказывается от распространения будущих альбомов на CD-дисках.

Странные способы распространения уже отразились на карьере музыканта – пластинка “The Life of Pablo” не попала в американский альбомный чарт “Billboard 200”, нарушив череду альбомов номер один Канье в хит-параде.

Подогреть выход лонгплея на iTunes артист решил выпуском нового трека “Saint Pablo”, записанного совместно с британским музыкантом Sampha.

Добавим, что ранее Канье анонсировал выход восьмого студийного альбома “Turbo Grafx 16”. Релиз пластинки ожидается летом на лейблах “GOOD Music” и “Def Jam”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.