Kanye West_10

Канье Уэст прокомментировал победу Бека на вчерашней церемонии «Грэмми». Рэп-исполнитель считает, что победу в номинации «Лучший альбом» должна была одержать Бейонсе.

В интервью телеканала “E!” после мероприятия он сказал: «Не знаю, что он там говорил. Все, что я знаю, организаторы «Грэмми» хотят поставить настоящих артистов на второй план. Они должны перестать играть с нами. Мы больше не будем играть с ними в эти игры».

Он продолжил: «Бек должен уважать артистов и должен был уступить в победе Бейонсе. Из-за этого мы уже устали».

«Просто напросто сейчас низко оценивают искусство и не уважают труд, а потом еще не позволяют достичь монументальных подвигов в музыкальном плане. Это неуважение к нашему вдохновению, потому что мы, как музыканты, должны вдохновлять людей, которые отправляются каждый день на работу. Ведь, когда они послушают альбом Бейонсе, они как будто переносятся в лучшее место».

Позже Бек ответил на заявления своего коллеги в интервью “US Weekly” отметив, что он не сердится на Уэста и считает его гением.

«Он заслуживает быть на сцене, как никто другой. Согласитесь, за последние пять лет он выпустил великолепные записи».

Отвечая на комментарии рэпера по поводу награды для Бейонсе, 44-летний рок-исполнитель сказал: «Чувак, ты не сможешь всем угодить. Я все равно тебя уважаю, ты – гений. Я стремлюсь делать то же, что и ты».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.