Американский певец Джастин Тимберлейк вернулся в студию для записи нового альбома. Продюсер Джим Бинз, известный по работе с Бритни Спирс и Кэти Перри, рассказал, что сейчас бывший участник ‘N Sync пишет песни с Тимбалэндом, и что в ближайшее время присоединится к ним.

«Когда я вернусь в США, я собираюсь помочь Тимбалэнду с “Shock Value 3” и Джастину Тимберлейку с его новым проектом, — говорит Бинз. — Всё ещё только начинается, но у них уже есть много треков. Пока я был здесь, в Великобритании, они вовсю работали, так что когда вернусь обратно, у них уже будет куча идей и мне останется только присоединиться! У него есть очень сумасшедший материал».

На вопрос о том, собирается ли Тимберлейк превзойти свой невероятно успешный альбом “FutureSex/LoveSounds”, Бинз заявил, что музыканта это совсем не волнует: «Есть такие артисты, которые живут настоящим. И “FutureSex/LoveSounds” получился настолько хорошим только потому что он не пытался побить свой “Justified”. А есть такие артисты, которые всегда прокатывают на своей сильное харизме и энергии и всегда делают классную музыку. Поэтому дело в покорении не своей последней пластинки, а всей музыки, которую сейчас крутят по радио».

В данный момент американский продюсер Джим Бинз находится в Соединённом Королевстве, где работает с местными звёздами, включая группы Little Mix и JLS, а также Дионн Бромфилд.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.