Последний видеоклип Джастина Бибера на его новый сингл “Beauty And A Beat” побил рекорд популярного видеохостинга “YouTube”. После премьеры в пятницу, всего за 24 часа, ролик был просмотрен 10,6 миллиона раз.

Стоит отметить, что Бибер побил рекорд своих британских коллег One Direction – их видео “Live While We’re Young” набрало 8,2 миллиона. В свою очередь, пару недель назад бойз-бэнд смог обойти Джастина с его другим клипом “Boyfriend” и 8 миллионами.

Отметим, что на сегодняшний день видеоклип на сингл “Beauty And A Beat”, в записи которого приняла участие Ники Минаж, имеет более 25 миллионов просмотров.

Режиссером и сценаристом клипа выступил сам Джастин Бибер. Помимо этого, в начале ролика сообщается о недавнем инциденте, когда за кулисами одного из концертов у певца похитили компьютер с несколькими часами личных кадров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.