По словам продюсера will.i.am, канадский певец Джастин Бибер может повторить историю Майкла Джексона.

Участник группы Black Eyed Peas, который сейчас работает с Бибером над его новым альбомом, сказал, что задор 17-летнего парня позволит ему быть популярным и заниматься музыкой и к 20 годам.

Will.i.am сказал в интервью: «Два дня назад я был в студии с Джастином Бибером, работал над его новым альбjмом, и мы с ним очень хорошо поговорили».

«Джастин Бибер может быть как Принц. Джастин Бибер может быть как Майкл Джексон. О его карьере я сказал: “Уау! Представь, 2030 год, Джастин Бибер, твоя карьера продолжается. Ты станешь первым артист, чьё шоу будет транслируется на Марсе. Как тебе это?” Джастин Бибер может стать этим человеком», — уверяет will.i.am.

Он продолжил: «Вот такой разговор у нас был, а потом мы начали работать над материалом со всяких черновиков… Я хотел сделать с Джастином такое, что, возможно, ни один продюсер не сделает, или взять небольшой перерыв, чтобы подумать над этим».

«Вы знаете, я очень взволнован тем, что мы с ним записываем», — признался will.i.am.

Предыдущая пластинка Бибера “My World 2.0” возглавляла чарт “Billboard” и достигла второй строчки в британском чарте.

Бибер недавно высказался о том, что его назвали «сорванцом», оправдав такие слова тем, что «люди всегда что-то приукрашивают».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.