The Black Keys станут героями нового выпуска популярной американской телепередачи “Saturday Night Live”. С помощью эфира барабанщик The Black Keys – Патрик Карни – продолжил свою словестную битву с Джастином Бибером.

The Black Keys

В 2013 года Патрик заявил в интервью “Rolling Stone”: «Грэмми придумали для музыки, а не ради денег. А заработок Джастина невероятен. Он должен быть счастлив». После этого музыкант пояснил, что данный комментарий был комплиментом, но ни Биберу, ни его поклонникам так не показалось. Канадский певец и его подписчики на «Твиттере» стали писать Карни грубые сообщения.

Музыкант The Black Keys прокомментировал инцидент: «Знаете, меня сразу начали обзывать. Все эти детишки толком не знают, чего бы им такого написать, а это выливается в дико неуместные фразы. Все они просто полные тупицы».

Он добавил: «Он должен быть дико благодарен за свою карьеру в музыке. И он не должен говорить своим подписчикам набрасываться на меня, а после этого начинать борьбу за нравственность. Все это очень безответственно».

Отметим, что полный выпуск “Saturday Night Live” с The Black Keys будет показан в следующие выходные. Известно, что дуэт исполнил треки “Fever” и “Bullet In The Brain” со своего нового альбома “Turn Blue”. Диск поступил в продажу на днях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.