Канадский певец Джастин Бибер готовится представить новый дуэтный трек с кантри-исполнительницей Тейлор Свифт. Информацию об этом подтвердила девушка кумира подростков – певица Селена Гомес.

Так, мисс Гомес отметила, что совместная композиция Свифт и Бибера действительно может появиться на новом диске последнего – “Believe”. «Ребята записали трек после участия в одном из эпизодов “Punk’d” (популярный телепроект, который несколько месяцев назад был возобновлен на “MTV” – прим. Apelzin). Они на самом деле после шоу отправились в студию. Это просто невероятно, я надеюсь, что песня появится в альбоме, ведь она великолепна», – подчеркнула певица в интервью Райану Сикресту в радио-шоу “On Air with Ryan Seacrest”.

Новый альбом Джастина Бибера “Believe” появится на прилавках американских музыкальных магазинов 19 июня этого года. Предваряет выпуск пластинки первый сингл диска “Boyfriend”, который дебютировал на второй строчке авторитетного американского чарта “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.