Justin Bieber

Джастин Бибер поделился акустической версией своей новой песни “Sorry”, которую анонсировали ранее. Песня войдёт на новый альбом канадца “Purpose”, релиз которого состоится 13 ноября.

В последнем ролике в аккаунте Instagram, артист написал: «Кто готов услышать “Sorry? Точно я». На видео Джастин напевает мелодию своей композиции, а Skrillex аккомпанирует ему на гитаре.

“Is it too late to now to say sorry/ missing more than just your body”, – поёт Бибер.

Фанаты с нетерпением ждут полную версию сингла, которую можно будет прослушать уже в пятницу. «Думаю, этот трек вполне может стартовать с первой позиции Billbord Hot 100, так же как и “What Do You Mean?” В последнее время Джастин задал очень высокую планку для своей музыки, поэтому плохих песен от него теперь вряд ли дождёшься», – комментирует отрывок песни один из фанатов музыканта.

Напомним, что это уже не первое сотрудничество Джастина Бибера и Скриллекса. Ранее исполнители совместными усилиями выпустили трек “Where Are U Now”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.