Джастин Бибер

Сообщения о том, что канадский певец Джастин Бибер всё-таки посетит нашу страну, появлялись ранее. И вот сегодня радостную и долгожданную для всех российский «белиберов» новость сообщил сам Джастин в своём микроблоге «Твиттер».

«О, да! Только что согласовали наши концерты в Европе, России, на Ближнем Востоке, Азии, Австралии и Новой Зеландии, Южной Америке, Северной Африке. Даты нового тура “Believe”», — говорится в послании от Бибера.

Позже появилась дополнительная информация о других шоу: «Великобритания, Португалия, Испания, Франция, Бельгия, Германия, Швеция, Дания, Италия и Нидерланды. Предварительная продажа билетов #BELIEVEtour уже сейчас!»

Точная дата приезда Джастина в Россию пока неизвестна. Певец выступит в поддержку своего нового альбома “Believe”, но количество концертов пока неизвестно. Ранее ходили слухи, что Бибер представит своё шоу в Москве, Санкт-Петербурге и в солнечном Краснодаре.

Напомним, новый студийный альбом Джастина “Believe”, вышедший 19 июня, был признан самым успешным альбомом по продажам за первую неделю в США. Совсем скоро стартует международный тур Бибера в поддержку альбома. Джастин пригласил на гастроли канадскую певицу Карли Рэй Джепсен, которая, как ожидается, запишет дуэт с певцом для своего нового альбома.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.