Джастин Бибер

Джастин Бибер сказал, что он разочарован своей поездкой в Израиль. Виной стало излишнее внимание со стороны местных средств массовой информации.

В своём твиттере певец жаловался, что за ним гоняются папарацци: «Я хочу посмотреть эту страну, и посетить все места, о которых я мечтал, и будь то папарацци или втягивание в политику — все это расстраивает меня».

Бибер находится в Тель-Авиве в рамках своего гастрольного тура “My World”. 14 апреля у него запланирован концерт в парке Яркон.

Во время своего визита Джастин Бибер умолял фотографов оставить его и его семью в покое, чтобы провести немного времени наедине.

И даже во время прогулки по историческим местам, 17-летний певец пишет в твиттер, что он всего лишь хотел «прогуляться по тем же местам, где ходил Иисус».

«Вы подумаете папарацци смогут проявить уважение в священных местах, — продолжил Бибер. — Им должно быть стыдно. Они снимают, как я ем, а в местах для молитв — нет. Это просто нелепо».

«До конца недели останусь в отеле, вы счастливы?», — добавил Джастин.

Фанатки Джастина Бибера

Фанатки Джастина Бибера - к этому сложно привыкнуть

После того, как один из поклонников его достал замечаниями мол, давно пора бы привыкнуть к преследованиям папарацци, Бибер ответил:

«Дело не в фанатах, и некоторые папарацци оказались достаточно порядочными, чтобы уйти. Но у некоторых людей нет ни капли уважения».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.