Justin Bieber

В сети состоялась премьера долгожданного сингла Джастина Бибера “Heartbreaker”. Название трека, а также обложка, уже гуляет по интернету несколько месяцев.

Композиция была выпущен в рамках нового проекта #MusicMondays. Его суть заключается в том, что каждый понедельник на протяжении 10 недель Бибер будет публиковать свои новые песни.

«Эта песня для тех, у кого было разбито сердце. Именно как у меня, когда я писал композицию», – написал Джастин в «Твиттере».

Он добавил: «Это так важно для меня поделиться тем, кем я был и кем являюсь сейчас. Я прошёл через всё вместе со своими поклонниками. Я очень горжусь треком и надеюсь, что вы сможете понять происходящее в моем сердце».

Менеджер артиста – Скутер Браун – ранее рассказал, что новый материал будет выходить с октября по декабрь. А новый концертно-документальный фильм появится на экранах под Рождество.

“Heartbreaker” уже доступен для скачивания в магазинах “iTunes” по всему миру.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.