Justin Bieber

Брайан Адамс присоединился к Джастину Биберу во время исполнения хита “Baby”. Неожиданное выступление дуэта состоялось на Всемирной конференции в Берлине вчера, 13 сентября. Брайан Адамс исполнил для Джастина акустический аккомпанемент под гитару.

По имеющийся информации, оба артиста уже закончили работу над своими новыми альбомами. Брайан Адамс собирается представить лонгплей “Get Up” 16 октября, а третий лиск Бибера появится в продаже 13 ноября.

Отметим, что недавно канадский исполнитель неожиданно появился в маленьком городке Ангола, присоединившись там к группе барабанщиков. Поп-звезда внёс суматоху в концерт местной группы Bonafide в баре The Venue.

Участница группы Хайди Хербер рассказала, что поначалу Бибер пытался вести себя спокойно: «Он выглядел как обычный подросток в баре, за исключением шапки и капюшона. Мы и понятия не имели, кто это. Но, оказывается, он был одним из первых посетителей в баре. Его присутствие на концерте произвело настоящий “медиа бум”. Телефоны начали разрываться. Знаете, социальные медиа это действительно грозная сила».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.