Justin Bieber

Сказать, что поездка Джастина Бибера в Бразилию была неудачной, это ничего не сказать. Необходимо обладать определенным талантом, чтобы всего за несколько дней попасть в такое количество неприятных ситуаций.

Итак, во время концерта неизвестный бросил в исполнителя бутылку с водой. Удар оказался очень метким: бутылкой у Бибера выбило из рук микрофон, после чего певец решил прекратить выступление. Затем в интернете появилось скандальное видео спящего Джастина, которое сделала бразильская проститутка.

А теперь знаменитость была оштрафована за вандализм. Джастин Бибер решил устроить автограф-сессию, а заодно нарисовать граффити на стенах “Hotel Nacional”. В Бразилии за такой поступок вполне можно сесть на год в тюрьму, но певец отделался внушительным штрафом и положительными эмоциями. Джастин очень гордится своими рисунками, он постоянно делится фотографиями «великого момента» с поклонниками, а небольшие финансовые потери его совершенно не волнуют.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.