Канадский певец Джастин Бибер представил клип на новую песню “Boyfriend”. Его новая работа отличается от всех предыдущих – парня окружают сексуальные девушки, а сам герой тинэйджеров на протяжении трех с половиной минут выглядит куда более серьезным, чем обычно.

В ролике “Boyfriend” задействовали сразу множество дорогих винтажных машин, а также некоторые спортивные модели. После премьеры многие поклонницы певца отмечают, что Селене Гомез стоило бы приревновать своего возлюбленного за такие откровенные прикосновения к другим девушкам.

Сингл “Boyfriend” за первую неделю после выпуска распродался на территории США тиражом более 520 тысяч копий, что позволило ему стать лучшим дебютантом чарта “Billboard Hot 100″ за последние два года.

Напомним, что новый альбом Джастина Бибера “Believe” выйдет 19 июня. На пластинке ожидается дуэт с Ашером. По некоторым данным, в работе над диском приняла участие певица Ke$ha.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.