Джастин Бибер

Джастин Бибер встретится с Пейтон Вол, чей отец погиб во время теракта 11 сентября. Об этом певца попросил президент США Барак Обама. Так исполнитель хита “Ваbу” поможет американскому лидеру, обещавшему 14-летней Пейтон организовать встречу с 17-летней суперзвездой.

В своем твиттере певец написал: «Я думаю, вы ошибаетесь. Будьте уверены, что президент Барак Обама выполнит это обещание».

Пейтон, чей отец погиб, оказавшись в ловушке во Всемирном торговом центре во время атаки террористов, впервые написала исполнителю “One Less Lonely Girl” в феврале.

В сообщении говорилось: «Привет! У меня ужасная жизнь, и без твоей музыки я не знаю, смогла бы ли вообще выжить. Можно я отправлю тебе письмо?»

Но когда девочка из Нью Джерси не получила ответа, она написала Обаме, и Белый дом сразу же пригласил ее встретиться с президентом в Ground Zero в Нью Йорке, где он сказал ей, что знает Джастина и вызвал у девочки восторг, предложив устроить ей встречу с ним.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.