Британская певица Джесси Джей заявила, что она серьезно думает над дуэтом с американкой Кэти Перри. Исполнительница хита “Laserlight” в интервью журналистам радиостанции “Capital FM” призналась, что она встретилась с Кэти Перри за кулисами концерта “The Summertime Ball 2012”.

«Мы немного зависли вместе. Просто посидели немного в ее гримерке. И я определено думаю, что в один прекрасный день мы с Кэти все-таки поработаем вместе», – призналась Джесси Джей.

Артистка также быстро подчеркнула, что вся информация о дуэте пока неофициальна, добавив: «Я не люблю говорить что-то вроде “Джесси и Кэти напишут альбом” и потом это будет преувеличением. Но Перри является удивительным артистом, я ее большая поклонница. Она всегда влияла на мою карьеру, так что все возможно».

Напомним, что в прошлую субботу в Лондоне прошел ежегодный концерт “The Summertime Ball”, организатором которого является британская радиостанция “Capital FM”. Кроме Джесси Джей и Кэти Перри, на сцену поднялись Шерил Коул, Ашер, Джастин Бибер, Эд Ширан, группа The Wanted и другие артисты.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.