Jessie J

Джесси Джей рассказала о своих религиозных убеждениях и как они повлияли на ее новый альбом. Британская исполнительница призналась, что ее сингл “Thunder” написан под вдохновением ее христианской веры.

Она сказала в интервью издания “The Mirror”: «“Thunder” посвящается Богу. Вот почему в клипе присутствует такое стремление к свету. Помню, я много молилась, когда записывала пластинку “Alive”. Просто так я чувствую себя более уверенно и комфортно. Я каждый день благодарю Бога за его благословение и мой талант».

Джесси также призналась, что даже не пробовала алкоголь на протяжении последнего года, а также не посещает церковь столько времени, сколько ей хотелось бы, из-за своего гибкого графика.

Она добавила: «Всякий раз, когда я захожу в церковь, я чувствую, что когда человек убежден в своей религии, то церковь с ним повсюду. И мне очень понравилось вносить свои убеждения в мой альбом».

Песня “Thunder” стала последователем синглов “Wild” и “Alive”, которые достигли топ-5 в британском чарте ранее в этом году. Все треки вошли во второй студийник Джесси Джей “Alive”, поступивший в продажу в сентябре.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.