jessie j

Джесси Джей рассказала о своих чувствах после громкого возвращения в этом году. Британская исполнительница выпустит в октябре третью пластинку “Sweet Talker”, которая включает хит “Bang Bang”.

«Я снова вернулась со своей харизмой, – признается артистка в интервью “Digital Spy”. – У меня такие чувства, как будто я провела в спортзале три года: первый год был связан с тем, что я хочу многого добиться, но я не понимаю, как пользоваться тренажерами».

«Второй год – я уже чего-то достигла, есть результат, но мне этого не хватает. Третий год – вернемся на исходную позицию и посмотрим, каким был мой первый год».

Jessie J Sweet Talker artwork

Певица также обсудила сексуальность, которую можно расслышать в тексте песни “Bang Bang” и новой композиции “Burnin’ Up”.

«Эти треки о том, что человек стает немного взрослее, – объясняет Джесси, – Настает момент, когда люди должны принять, что ты пишешь тексты о том, что происходит в твоей жизни».

Она добавила: «Мне 26 лет и в моих песнях должна проявляться сексуальность».

Альбом “Sweet Talker” поступит в продажу 13 октября. В данный момент сингл Джесси Джей “Bang Bang”, записанный совместно с Арианой Гранде и Ники Минаж, лидирует по скачиваниям на “iTunes” в Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.