Jessie J

Джесси Джей рассказала о поп-звездах, которые становятся слишком агрессивными и злобными из-за частого посещения вечеринок. Певица призналась, что год назад она прекратила принимать спиртные напитки и полностью сосредоточилась на музыкальной карьере.

«Я хочу, чтобы моя жизнь была чистой, без черных пятен, была организованной. Я люблю спать по восемь часов ночью, – сказала исполнительница хита “It’s My Party” в интервью порталу “The Observer”. – Честно говоря, я думаю, мне бы не удалось быть успешной, если бы я постоянно гуляла на вечеринках. Потому что моя личность не была бы настолько раскрыта, насколько это возможно».

Джесси продолжила: «Никогда не буду называть никаких имен, но я встречала артистов, которые либо на камеру, либо на сцене, а может и на глазах поклонников и средств массовой информации, вели себя некрасиво. А потом я увидела, как они начинают от этого скрываться, они злятся и становятся агрессивными, а потом они куда-то опаздывают».

«Хочу, чтобы все знали, что я трудолюбивая и одновременно могу быть хорошей тетей, сестрой, подругой, дочерью и племянницей. Я хочу быть сильной в каждой из этих ролей, потому что все они играют важную роль в моей жизни», – добавила артистка.

Напомним, что неделю назад в продажу поступил второй студийный альбом Джесси Джей “Alive”, в поддержку которого вышли синглы “Wild” и “It’s My Party”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.