Джесси Джей и группа Rixton объединились для записи нового летнего хита “Sorry to Interrupt”, который предназначен для рекламы кондитерских изделий фирмы “Pop Tarts”. Композиция, продюсером которой выступает DJ Mustard, также записана с американской певицей Дженей Айко.

jessie j

«Мне действительно очень интересна реакция людей при прослушивании трека, потому что в нем собрались вместе совершенно разные стили. Такого никогда не происходило», – сказала Джесси Джей в интервью “The Huffington Post”.

«Я всегда любила делиться радостью и светом, так что я горжусь тем, что они [Rixton и Дженей Айко] исполняют со мной песню, соавтором которой я являюсь. Мы смогли создать то, что, мне кажется, я бы сама не смогла. Я им очень благодарна».

Отметим, что в прошлом году Джесси Джей взорвала мировые чарты с летним хитом “Bang Bang”, который также записан с двумя другими артистами – Арианой Гранде и Ники Минаж.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.