Молодая британская исполнительница Джесси Джей призналась, что пребывает в предвкушении записи второй пластинки, работа над которой начнется в конце февраля.

«Подготовка к записи второй студийной работы очень отличается от того, что я делала раньше. Ведь тогда никто не знал обо мне, следовательно никто не ждал пластинки. Теперь же отовсюду слышатся вопросы, о чем следующий альбом, а ведь я даже не начинала его записывать!».

Певица продолжила: «Конечно, я волнуюсь по поводу того, что получится в итоге. Ведь поклонники и средства массовой информации ожидают чего-то масштабного. Думаю, мне стоит расслабиться – именно так сможет получиться то, что ждет весь мир».

Напомним, дебютная пластинка Джесси Джей получила название “Who You Are” и стала одним из самых ожидаемых релизов 2011 года благодаря победе певицы на “Critics Choice Award” и “Sound of 2011”. Всего в поддержку альбома вышло шесть синглов, два из которых возглавили британский чарт.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.