Jessie J

Джесси Джей считает, что сексуальные музыкальные видеоклипы скоро выйдут из моды. Тем не менее, исполнительница хита “Wild” призвала своих коллег принять ответственность за свое влияние на молодое поколение.

В интервью изданию “PA” певица сказала: «Я думаю, что поп-музыка постоянно развивается. В ней постоянно присутствуют моменты величия и моменты странности».

«Я всегда знала, что многие певицы считают, что пока ты не разденешься, то ничего не достигнешь. Немало женщин пытаются это проверить, и пока этого не сделают, то не узнает, как такой поступок подействует на окружающих. Я тоже так делала, но больше не буду».

Джесси также добавила, что она пытается фокусировать внимание слушателей на своем творчестве, а не на внешних данных. Она сказала: «Музыкальная индустрия находится в постоянном развитии. Существует много артистов, которые выделаются вокалом. И я хочу находиться в их числе».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.