Jessie J 2011

Джесси Джей представила новую песню “Personal” в преддверии выпуска пластинки “Sweet Talker”. Композиция выступает промо-синглом в поддержку вышеупомянутого альбома.

Новинка выступает последователем двух ранее представленных синглов: хита “Bang Bang”, записанного совместно с Арианой Гранде и Ники Минаж, который успел возглавить британский чарт на этой неделе и достичь топ-3 в американском списке “Billboard Hot 100”, а также совместного трека британки с рэпером 2 Chainz “Burnin’ Up”.

Релиз третьего студийного альбома Джесси Джей “Sweet Talker” состоится 13 октября. Будущий лонгплей является последователем прошлогоднего диска “Alive”, занявшего второе место в чарте Великобритании.

Ранее певица заявила: «Настает момент, когда люди должны принять, что ты пишешь тексты о том, что происходит в твоей жизни. Мне 26 лет и в моих песнях должна проявляться сексуальность».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.