Jessie J

Британская певица Джесси Джей исполнила абсолютно новую песню “You Don’t Really Know Me”. Презентация трека состоялась ранее на этой неделе на одном из концертов исполнительницы в Нью-Йорке.

Артистка объяснила, что в тексте песни рассказывается о сильном давлении славы на исполнителя и то, что нужно изображать счастье, когда человек его не ощущает.

)

«Популярность заставляет человека верить в то, что при таком образе жизни он всегда будет счастлив. Люди постоянно думают, что жизнь артиста прекрасна, и он всегда с удовольствием со всеми фотографируется», – сказала Джесси.

Она добавила: «Это то, с чем я пытаюсь бороться: иногда людям нужно от меня что-то такое, что я не должна давать. Мне нужно делать вид, что все в порядке, хотя на самом-то деле – нет».

Ранее стало известно, что Джесси Джей записывает новые песни для американского издания последнего альбома “Alive”, который вышел в Великобритании прошлой осенью.

На прошлой неделе в сети состоялась премьера совместного видеоклипа певицы с Робином Тиком и DJ Cassidy на трек “Calling All Hearts”.

)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.