jessie j

Джесси Джей на этой неделе достигла нового пика в американском чарте “Billboard Hot 100”. Трек британской исполнительницы “Bang Bang”, записанный совместно с Арианой Гранде и Ники Минаж, достиг третьей строчки, покинув четвертую.

Ранее певица презентовала новый сингл “Burnin’ Up”, который войдет вместе с вышеупомянутым хитом на третий альбом артистки “Sweet Talker”. Релиз диска назначен на 13 октября.

Лидером «горячей сотни» по-прежнему остается Меган Трейнор с песней “All About That Bass” в то время как Тейлор Свифт удерживает вторую строчку с композицией “Shake It Off”.

Хит Charli XCX “Boom Clap” прибавил две позиции к прошлому результату и достиг восьмого места. Топ-10 закрывает певец Джереми с треком “Don’t Tell ‘Em”.

Британский квартет Clean Bandit приблизился к главной десятке: хит музыкантов “Rather Be”, успевший завоевать большую популярность в Европе, переместился с 13 на 11 позицию.

Дженнифер Лопес дебютировала на 18 месте с треком “Booty”. Популярность песни в чарте объясняется тем, что на прошлой неделе певица с Игги Азалией представила откровенный видеоряд. Отметим, что пока это самый успешный сингл Лопес, который вошел в ее последний альбом “AKA”.

Топ-10 “Billboard Hot 100”:

  1. (1) Меган Трейнор – “All About That Bass”;
  2. (2) Тейлор Свифт – “Shake It Off”;
  3. (4) Джесси Джей, Ариана Гранде и Ники Минаж – “Bang Bang”;
  4. (3) Ники Минаж – “Anaconda”;
  5. (4) Игги Азалия и Рита Ора – “Black Widow”;
  6. (6) Сэм Смит – “Stay with Me”;
  7. (7) Ариана Гранде и Zedd – “Break Free”;
  8. (10) Charli XCX – “Boom Clap”;
  9. (11) Сиа – “Chandelier”;
  10. (12) Джереми, YG – “Don’t Tell ‘Em”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.