Джесси Джей призналась, что она в порядке, несмотря на то, что ее песня для Бритни Спирс не вошла в новый альбом поп-дивы.

Напомним, что исполнительница “Price Tag” написала песню для пластинки Бритни Спирс “Femme Fatale” еще в прошлом году.

«Я думаю, что это недоразумение думать, что только потому, что я Джесси Джей, джаз-исполнительница, это значит, что я попаду в тройку ее выбора», – сказала она MTV.

Джесси добавляет: «То есть, если я пишу песню, и она не проходит, значит она не проходит. Вероятно, каждый крупный композитор в мире хочет написать песню для Бритни Спирс».

Певица призналась, что она все же сочла за честь написать трек для Спирс.

«Просто иметь возможность написать песню для нее – это уже невероятно. Как композитор, я все еще шагаю как ребенок. Вы должны написать десять песен, чтобы получить хоть одну хорошую, и на самом деле, у меня не было времени, чтобы написать десять. Хотя, это была хорошая песня».

Джей сообщила, что отдать песню кому-нибудь другому тоже будет непросто, хотя бы из-за ее названия.
«Я могу попытаться передать ее какой-нибудь другой звезде, но вообще, она называется “Being Britney”. Поэтому будет сложно дать ее кому-нибудь другому».

«Это была на самом деле классная песня, но что есть – то есть. Всему есть причины. Я люблю Бритни Спирс, потому что она – Бритни Спирс: никто не сможет прийти и попробовать украсть ее стиль, ее путь – и это то, что я люблю в ней. Вот о чем была песня».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.