Jessie J

Джесси Джей призналась, что реакция общественности на её новый альбом “Alive” отличается от той, которая была после выпуска дебютной пластинки “Who You Are”. Несмотря на это, артистка рада, что за последние три года в её карьере произошло много ярких моментов.

В интервью сайту “Digital Spy” исполнительница хита “It’s My Party” сказала: «Я всегда говорила, что мой первый альбом доказал, кто я такая, а вторая пластинка лишь напомнила об этом. Сейчас я чувствую себя более напряжено. Мой дебютник был продан в первую неделю 100-тысячным тиражом, и я подумала “Как мне это удалось?”. Потом я поняла, что не все моменты в моей карьере будут одинаковыми».

Отметим, что вторая пластинка артистки “Alive” достигла второй строчки в чарте Великобритании и довольно быстро опустилась в позициях.

Джесси продолжила: «Но я выступила на Олимпийских играх, выпустила дебютный альбом и самый приятный момент наступит во время моего первого шоу в рамках нового тура».

25-летняя артистка также призналась, что принимала активное участие в организации и подготовке своего первого тура на больших площадках.

Она сказала: «Я писала обращения и стихи, которые озвучу во время своего шоу. Мы сняли много визуальных эффектов и разрабатывали весь вид сцены с дизайнером. Также я работала над одеждой для тура. Всего будет пять нарядов. Столько у меня за один концерт ещё не было».

Отметим, что 15 октября состоялся первый концерт европейского тура Джесси Джей в поддержку альбома “Alive”. Шоу прошло в Белфасте на “Odyssey Arena”. Певица исполнила несколько песен из дебютного альбома “Who You Are”, а также треки из новой пластинки. Чуть позже Джесси призналась, что ей понравилось исполнять лишь три песни из альбома “Alive”, а именно “Breathe”, “Daydreaming” и “Sexy Lady”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.