Певица Алиша Кис вместе с Деми Мур и Дженнифер Энистон снялись для фотосессии октябрьского номера журнала “Glamour”.

Что связывает этих девушек? Почему они оказались на одной обложке? Ответ всему – благотворительность, а если быть точнее, месяц помощи женщинам с диагнозом рака груди. Вместе девушки поработали над совместным фильмом, который называется «Пять». Посвящена картина женскому здоровью.

Каждая из героинь дала интервью. Энистон говорит о том, что она ищет в отношениях: «Я бы сказала, что не готова к отношениям без равенства, великодушия, честности, доброты и юмора. Еще он должен быть удивительным».

Деми рассказала о Твиттере: «Там все по делу. В нем ты делишься, да и вообще я думаю, что мы всегда чувствуем лучше и энергичнее, когда мы можем кому-то что-то рассказать».

Кис же поделилась своим пребыванием в Египте: «Это был переходный период: в моей жизни были люди, которые были неправы. У меня были друзья, которые таковыми уже не являются. Я была такой уставшей, измотанной и чахлой, что решила одна поехала в Египет. Когда я увидела все эти удивительные строения, то поняла, насколько люди могущественны, и что мы может создать что-угодно».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.