9 декабря в ночь с субботы на воскресенье в авиакатастрофе в мексиканском штате Нуэво-Леон погибла известная певица Дженни Ривера, которой было всего 43 года.

Небольшой частный самолёт “Leаrjеt 25” пропал с экранов радаров в ночь на воскресенье, обломки которого были позже найдены в муниципалитете Итурбиде. Дженни Ривера, 2 пилота и ещё 4 человека погибли.

В этот день певица выступила на одной из арен Монтеррея и отправилась в аэропорт, чтобы вылететь в Тулуки (вблизи Мехико). Дженни Ривера стала одной из немногих певиц мексиканского происхождения, которой удалось добиться большого успеха и в Мексике, и в США, собирая целые залы.

За свою карьеру Ривера продала более 22 миллионов своих записей, несколько раз становилась лауреатом латинской “Грэмми”. Apelzin.ru, вместе с другими знаменитостями, в числе которых Алиша Киз, выражает соболезнования семье певицы и всех погибших.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.