jay-z

Jay-Z рассказал в новом интервью о своей ссоре с продюсером и музыкантом Тимбалэндом. Об этом и другом рэпер поделился со слушателями британской радиостанции “BBC Radio 1”.

«Наша ссора произошла после записи пластинки “Blueprint III” (2009), – сказал Jay-Z. – Несколько песен утекли в сеть, и это разрушило весь процесс».

Он продолжил: «Канье Уэст сказал, что можно было бы позвать Тимбалэнда для работы над диском “Magna Carta Holy Grail”. Мы все его пытались пригласить, и сначала он отказывался принимать участие в создании лонгплея. Казалось бы, что всё больше думают только о нём, а не о самом альбоме. А когда работаешь над диском, нужно откинуть все свои принципы ради проекта».

В конечном итоге Тимбалэнд и Jay-Z воссоединились для работы над пластинкой “Magna Carta Holy Grail”, 11 треков из которой спродюсировал именно Тимбалэнд. Рэпер сказал по этому поводу: «Когда он пришел, было заметно, как он вырос в творческом плане и я был рад, что его потенциал и талант помог мне».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.