Jay-Z

Новый альбом Jay-Z “Magna Carta Holy Grail” будет включать сразу несколько интересных дуэтов. Как стало известно, рэпер записал композиции с Джастином Тимберлейком, Риком Росом, Фрэнком Оушеном и со своей женой – Бейонсе.

Все эти данные стали известны после того, как в официальном приложении пластинки начали появляться тексты песен. В них то и указывались те, с кем трек был записан.

Фрэнк Оушен принял участие в песне “Oceans”, а Бейонсе записала партию для трека “Part II (On The Run)”.

В работе над композицией “FuckWithMeYouKnowIGotIt” появится Рик Росс, а вот информация о записанной дорожке с Джастином Тимберйлейком пока отсутствует.

Отметим, что Jay-Z в альбоме “Magna Carta Holy Grail” также использовал строчки знаменитых песен Nirvana и R.E.M. В продажу диск поступит 7 июля, а скачавшие официальное приложение для последних моделей телефонов “Samsung” могут заполучить песни на четыре дня раньше – будет роздано миллион копий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.